Французский язык для школьников и студентов. Углубленный курс (аудиокнига)

0

Французский язык для школьников и студентов. Углубленный курс (аудиокнига)

Наш курс предназначен для тех, кто изучает в школе и вузе французский язык, хочет усовершенствовать свои знания и научиться понимать французскую речь на слух. Разнообразные темы, затрагиваемые на уроках, будут интересны и полезны не только школьникам и студентам, но и всем, кто любит французский язык и мечтает заговорить на нем.
Вы узнаете, как на французском языке звучат названия математических действий и как рассчитывать скорость передвижения, как готовить овощные блюда и лечить простуду, как разговаривать с парикмахером и продавцом, как писать письма и разговаривать по телефону. Вашему вниманию будут предложены несколько ситуаций-тестов.
Наши ведущие поговорят с вами о красоте летней природы и о настоящей любви, о каникулах и летнем отдыхе, о птицах, живущих во Франции, о различных коллекциях и о путешествиях, о том, как провести свободное время, о школьных балах и шарадах и т. д. Они расскажут вам об истории появления денег и о возникновении банков, о том, когда во Франции начинается учебный год и какие бывают каникулы, познакомят с расписанием уроков во французских школах. Вместе с ними вы совершите увлекательное путешествие по Парижу и Сомюру, расположенному на берегу Луары, и услышите много интересного об истории и достопримечательностях этих городов. Непринужденная дружеская атмосфера, в которой проходят уроки, сделает ваши занятия не утомительными, а приятными и познавательными. Благодаря им вы узнаете много новых французских слов и выражений, выучите много стихотворений, пословиц и поговорок. Большое количество французских песен, которыми насыщен наш курс, поможет вам освоить фонетику этого волшебного языка и улучшить свое произношение.

Автор: О.Богородская
Название: Французский язык для школьников и студентов. Углубленный курс
Исполнитель: ИДДК
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: обучение
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Размер: 367 MB
Общее время звучания: 4 часа 20 минут

Скачать аудиокнигу Французский язык для школьников и студентов. Углубленный курс