Безопасность сети на основе Microsoft Windows Server 2003

0

Безопасность сети на основе Microsoft Windows Server 2003

Название: Безопасность сети на основе Microsoft Windows Server 2003. Учебный курс
Автор: Брэгг Роберта
Страниц: 665
Формат: PDF
Размер: 62 Мб
Качество: Нормальное
Язык: Русский
Год издания: 2006
Этот учебный курс посвящен проектированию защиты сетей на основе Microsoft Windows Server 2003. Книга содержит подробное руководство по анализу факторов, влияющих на проект защиты сети (бизнес-требований, технических ограничений и др.), исчерпывающий анализ принципов и правил проектирования эффективной защиты для сети, отвечающей требованиям конкретной организации. Освоив теоретические материалы и выполнив практические задания, вы получите знания и навыки, необходимые проектировщику защиты сетей на основе не только Windows, но и других платформ.

Книга адресована всем, кто хочет освоить методологию проектирования защиты сетей на основе Microsoft Windows Server 2003 и других ОС. Настоящий учебный курс поможет вам самостоятельно подготовиться к сдаче экзамена по профамме сертификации Microsoft (сертификат Microsoft Certified System Engineer) № 70-298: Designing Security for a Microsoft Windows Server 2003 Network.
[url=http://letitbit.net/download/4be43799c494b89/____________________________________________Microsoft_Windows_Server_2003.pdf.html]Скачать с letitbit [/url]
[url=http://uploadbox.com/files/4W3icJhxHb]Скачать с uploadbox [/url]
[url=http://depositfiles.com/files/bn6c46sk5]Скачать с depositfiles [/url]