Фокусы — 7 книг

0

Фокусы - 7 книг

1. Ю. Обрезков. Фокусы с игральными картами для любителей — 1991
Фокусы любят смотреть почти все — от мала до велика. Ведь человек по натуре своей мечтатель. А в фокусах чудеса становятся явью. Поэтому очень многие хотели бы начать заниматься фокусами. Но, к сожалению, литературы для начинающих у нас очень мало. Целью этой книги является восполнение этого пробела Но почему именно карточные фокусы?

2. Анатолий Карташкин. Карточные фокусы — 2001
В своей новой книге вице-президент Московского клуба фокусников Анатолий Карташкин предлагает заглянуть в мир магии карточных фокусов. Здесь и тайна карточных трюков, основанных на ловкости рук, и оригинальные карточные фокусы, разработанные самим
автором, и карточные мистификации с историей игральных карт, и описания фокусов самобытных карточных кудесников далекого прошлого и современных маэстро.

3. Амаяк Акопян. Даю уроки волшебства
Читателей этой книжки ждет новая встреча с остроумнейшим магом и волшебником!

4. Барбакару А.И. Я — шулер
В карты играют все, независимо от возраста и пола, играют на деньги и просто так. Единица из армии картежников — профессиональные игроки, каталы. Автор уже знакомой читателю книги «Одесса-Мама» Анатолий Барбакару один из тех, кого в карточном мире называют Мастер. Книга его — не учебник. Это исповедь о том, как становятся каталами, каков мир игроков и неписаные волчьи законы этого мира.

5. Коцыло В.В. ШКОЛА КАРТОЧНЫХ ФОКУСОВ 2003.
Данная книга является прямым плагиатом с книги Йохена Цмека. Некоторые фразы даже не переведены. Огромное количество ляпов делает чтение увлекательным и труднозабываемым. Здесь вам и фокусник Роберт Гудини и одноручный вольт Чарли, индусская тасовка, триплирование и индифферентная карта… Полный спектр ошибок пятиклассника двоечника желающего заработать легкие деньги, но не знающего иностранного языка.

6. Амаяк Акопян. Фокусы от Амаяка Акопяна 2001
Части первая и вторая.
Читателей этой книжки ждет новая встреча с остроумнейшим магом и волшебником, чародеем и веселым рассказчиком — Амаяком Акопяном. Добро пожаловать в мир чудес!

7. Профессор Хоффман. Современная магия.
Супер книга, сделавшая сенсацию в конце XIX века, и по праву могущая быть названной первой современной книгой по фокусам. Вообще-то это не Современная Магия, а некий сборник. Просто он очень популярен в России и его можно найти в 5-6 местах в Интернете.

Формат: CHM
Размер архива: 3.54 MB
Скачать
Зеркало 1
Зеркало 2
Зеркало 3