SILKYPIX Developer Studio Pro v.5.0.10.2 (2013/Rus)

0

SILKYPIX Developer Studio Pro v.5.0.10.2 (2013/Rus)

RAW-конвертер SILKYPIX Developer Studio Pro предназначен для преобразования нативного формата разных ЦФК в JPG и TIFF. Мощный инструмент, позволяющий вытащить максимум качества из рисунки, при этом не создавая проблем с осознанием обработки, т.е. будет понятна даже начинающему пользователю. Программа позволяет: преобразовать RAW, ввести поправку экспозиции, подстроить баланс белого, выбрать насыщенность, отредактировать контраст (в том числе наложить кривую), повысить резкость, уменьшить шум и много другого, которое повсевременно обновляется и добавляется. В новой версии появилась поддержка х64-архитектуры.

Возможности программы:
Неразрушительное редактирование изображений. Настройка экспозиции. Настройка Баланса Белоснежного, контраста и насыщенности. Сопоставление состояний фото до и опосля обработки. Угнетение шумов. Расширение динамического диапазона фотографии. Водяные знаки. Работа с экспозицией и тонами. Четкая работа над геометрией. Корректировка оптических искажений. Ретушь фотографий. Обрезка (Триминг) и увеличение резкости изображений. Поворот изображений и корректировка отображения. Копирование параметров обработки с 1-го фото на другое (пакетная обработка). Функции экспорта, печати и другие файловые операции. Сохранение в JPG для документа или веб-страницы и в TIFF формат для редактирования в графическом редакторе. Сортировка фото. Печать изображений.

Преимущества для RAW файлов:
Контроль Баланса Белого. Повышение динамического диапазона при работе с более высочайшей глубиной изображения. Улучшенное управление экспозицией. Решение шумовых проблем в исходном изображении. Улучшенное повышение резкости в начальном изображении. Оптимизированный размер файла на выходе. Неограниченное количество конфигураций в начальном изображении. Прекрасная упругость при работе с изображениями. Сохранение свойства исходника на выходе. Быстрая обработка изображений.

Плюсы:
Законченный, целостный и самодостаточный пакет для проф обработки фото. Ощущается тщательная работа создателей над каждым инструментом. Каждый инструмент выполняет свою функцию, при этом делает это почти постоянно прогнозируемо и качественно. Большая, поражающая воображение глубина настроек программы. Удобный, красивый, понятный интерфейс. Размеренная быстрая работа.

Название: SILKYPIX Developer Studio Pro
Версия: 5.0.10.2 x86/x64
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 140 mb

Скриншоты:
SILKYPIX Developer Studio Pro v.5.0.10.2 (2013/Rus) SILKYPIX Developer Studio Pro v.5.0.10.2 (2013/Rus)

SILKYPIX Developer Studio Pro v.5.0.10.2 (2013/Rus)

скачать SILKYPIX Developer Studio Pro v.5.0.10.2 (2013/Rus)