CoolNovo Browser v.2.0.8.33 Portable (2013/Rus)

0

CoolNovo Browser v.2.0.8.33 Portable (2013/Rus)

CoolNovo — продвинутая версия известного браузера Google Chrome. CoolNovo разработан на базе проекта Chromium и использует для отображения веб-страниц открытый движок WebKit. В CoolNovo добавлено больше возможностей, такие как жесты мышью, супер перетаскивание, IE вкладка и т.д. Кроме того, CoolNovo это бесплатный браузер без каких-либо ограничений, который вы можете использовать для просмотра веб-сайтов.

• В CoolNovo организован более приятный импорт закладок с панели Firefox на панель закладок CoolNovo, чего нет в браузере Chrome. В CoolNovo можно перетащить ссылку со страницы на панель инструментов и создать из нее новую вкладку.
• Если вам нравится Chrome, но его возможностей вам не хватает, Вам на помощь придёт CoolNovo. Этот пакет предоставляет удобные инструменты для загрузки страниц с помощью технологий рендеринга IE, интеграцию с утилитами загрузки файлов и некоторые дополнительные возможности для работы со ссылками и вкладками.
• Функция IE Tab помогает открывать веб-сайты и страницы, которые поддерживают только Internet Explorer. При этом все вкладки IE Tab, использующие механизм рендеринга IE, открываются в том же окне, что и все остальные вкладки CoolNovo. Интеграция с диспетчерами загрузки позволяет вам вызывать эти программы через контекстное меню ссылок. Поддерживаются самые разные диспетчеры загрузки, включая GlashGet и многие другие.
• В браузере так же присутствует режим Инкогнито.
• CoolNovo имеет улучшенное ядро Chrome, улучшена работа на многоядерных процессорах. Добавлена «Босс кнопка» — при нажатии которой браузер полностью скрывается (в диспетчере задач перестает быть видимым в «приложениях», но процессы «chrome» в разделе «процессы» продолжают быть видимыми) или сворачивается в трей по желанию. Несколько доработана конфиденциальность, встроенное анти — рекламное дополнение, в сумме более 20 усовершенствований. Это абсолютно бесплатно, не содержит рекламного модуля или вирусов, без каких-либо функциональных ограничений, не требует какого — либо стороннего программного обеспечения.
• Несмотря на кажущуюся схожесть с браузером от компании Google, CoolNovo оснащен рядом функций, которые выгодно отличают его от аналогов.

Особенности:
• Возможность закрытия вкладок при помощи двойного клика мыши.
• Встроенное настраиваемое управление движениями мышью, что существенно облегчает навигацию.
• Наличие функции Super Drag (перетаскивая ссылку на свободное пространство, ссылка открывается в новом окне или вкладке, в зависимости от настроек).
• Встроенный IE tab (просмотр сайтов в режиме «Internet Explorer» с использованием движка рендеринга страниц Trident).
• Интегрирована поддержка большого числа менеджеров загрузки.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 7, 8 (32/64-бит)
Интерфейс: Русский, Multilanguage
Лекарство: Не требуется
Размер: 57.98 Mb

Скачать CoolNovo Browser v.2.0.8.33 Portable (2013/Rus)