Skitch v.2.1.2.9 (2013/Eng/Rus)

0

Skitch v.2.1.2.9 (2013/Eng/Rus)

Skitch — с помощью этого приложения вы можете стремительно дополнить фотографию маленькими комментариями, сделать маленькой рисунок либо пояснение. Это может быть просто весело либо полезно. Например, можно стрелочками указать кто где находится на фото. В этом обновлении был переработан интерфейс, сделав его проще и удобнее, а также добавлибо новейшие способности для совместной работы.

Skitch в новеньком дизайне стал еще более обычным и понятным, позволяя для вас просматривать на одном экране изображения и инструменты, с помощью которых вы сможете добавлять свои комменты. Меню «Захвата изображения» расположено прямо по центру, так что у вас есть возможность быстро делать снимки экрана либо добавлять изображения. Слева от этого меню разместились кнопки «Отмена/Повтор», с которыми вам будет проще редактировать пометки. Мы возлагаем надежды, вы оцените новый дизайн и комфортную раскладку, которые должны помочь вам сконцентрироваться на работе с изображениями.

Приложение примечательно тем, что умеет:
Загружать изображения на сервер Skitch (понадобится, когда нужно показать скриншот на форуме); Наносить на снимок экранаы текстовые пояснения, выделять области, добавлять стрелки и т.п. делать скриншоты с задержкой времени (полезно, когда нужно достигнуть какого-то эффекта) делать «реалистичные» скриншоты окон, на которых присутствует аккуратная тень либо видны «обои». Саносить «водяные знаки» на скриншот

Внимание!!! Программа мультиязычная, но она подхватывает тот язык, который установлен в системе и уже из меню поменять его нельзя.

Версия программы : 2.1.2.9
ОС : Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение : не требуется
Размер : 32.51 Mb

Скачать Skitch v.2.1.2.9 (2013/Eng/Rus)