Маша и медведь. 1-5ч (TVRip/2009)

0

Маша и медведь. 1-5ч (TVRip/2009)

Информация о фильме

Название: Маша и медведь. Пенталогия (2009)
Оригинальное название: Маша и медведь. Пенталогия (2009)
Год выхода: 2009
Жанр: 3D-мультсериал
Режиссер: Олег Ужинов, Денис Червяцов, Андрей Парыгин, Олег Кузовков

О фильме:
5 частей нового комедийного 3D-мультсериала про неугомонную девочку Машу, любительницу зверят, и ее нового друга — Медведя, бывшего циркового артиста. Сериал действительно семейный, интересный для всех возрастов, чтобы и взрослые могли посмеяться над приключениями героев, вспомнив собственное детство.
Цель сериала проста и вместе с тем актуальна — попытаться донести до ребенка вечные истины в понятной и занятной форме, представить мир в его многообразии, выявить позитивные стороны в любой ситуации. Тактично объяснить логику действий в различных проблемных ситуациях. В ненавязчивой форме помочь в борьбе с собственными слабостями. Показать человеческие недостатки и высмеять их, не оскорбляя ничьего достоинства.
Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию (от 3 до 9 лет) и поэтому форма изложения материала адаптирована для детского восприятия, но не чрезмерно упрощенна.
Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства по русской народной сказке, предполагается некоторая адаптация зрительского восприятия к новой трактовке старой истории — персонажи живут в наше время, их быт, хоть и абсурден, но современен, их отношения — это отношения не девочки и зверя, а ребенка и взрослого, маленького человечка и огромного мира.

Список частей:

1. Первая встреча (режиссер Денис Червяцов)
2. Раз, два, три! Елочка, гори! (режиссер Олег Ужинов)
3. До весны не будить! (режиссер Олег Кузовков)
4. Ловись, рыбка! (режиссер Денис Червяцов)
5. Весна пришла! (режиссер Олег Кузовков)

Выпущено: 2009
Продолжительность: 40мин
Перевод: русский
Субтитры: нет

Файл
Формат: AVI
Качество: TVRip
Видео: XviD MPEG4, 640×480, 25 fps, 1,9 Mbps,
Звук: Lame MP3, Stereo, 44,1 KHz, 128 kbps
Размер: 480 МБ

Download: