Как правильно качать бицепс и трицепс (2014) DVDRip

0

Как правильно качать бицепс и трицепс (2014) DVDRip

В данном видео дается исчерпывающая информация о накачке рук. Типичные ошибки и верная расстановка упражнений. Все показано в доступной и понятной каждому форме. Смотрите и узнайте, как обрести исполинские руки! Можно часами тягать штангу или гантели и ничего не добиться если это делать не правильно. В этом видео показано как правильно качать мышцы рук, прикладывая к этому минимум усилий и получая максимальный результат.
В качестве базовых упражнений для накачки бицепса большинство бодибилдеров используют подъемы штанги либо гантелей. Сочетание простоты и максимальной эффективности делают подобные тренировки чрезвычайно популярными как среди профессиональных спортсменов, так и только делающих первые шаги любителей.
Здоровое, сильное, накачанное мужское тело в любые времена приковывало к себе взгляды окружающих и вызывало нескрываемое восхищение. Однако для того, чтобы добиться подобного результата, потребуется немало терпения, усилий, времени и средств, ведь красота, как известно, требует определенных жертв. Тем не менее, если вы все-таки решите стать настоящим строителем своего тела и будете твердо идти к своей цели, то никогда не пожалеете об этом шаге.

Информация о фильме:
Название: Как правильно качать бицепс и трицепс
Год: 2014
Жанр: Видеоурок

Выпущено: Россия
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 20 мин

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: WMV
Audio: 48000 Hz, stereo, 256 kb/s
Video: vc1 video, yuv420p, 1280×720, 25 fps(r)
Размер: 879.5 MB

Как правильно качать бицепс и трицепс (2014) DVDRip
Скачать Как правильно качать бицепс и трицепс (2014) DVDRip