Валерий Золотухин. Я никогда ничего не просил (2013 / SATRip)

0

Валерий Золотухин. Я никогда ничего не просил (2013 / SATRip)

Валерий Золотухин про себя гласил: «Я – юноша фартовый!» И действительно, деревенскому юношаку из глухого алтайского села Быстрый Исток выпало стать ведущим актером гремевшего на всю страну Театра на Таганке, сыграть на сцене и в кино роли Моцарта и Павла Первого, Гитлера и Суворова.
Это ли не везение! Но не достаточно кто знал, что с самого юношества он боролся с тяжелым недугом — туберкулезом костей, так что каждая новенькая роль становилась победой над самим собой. Яркий, азартный, ненасытный и в жизни, и в работе. До сих пор театральный мир обсуждает его дела с Владимиром Высоцким, а поклонники Бумбараша — его любовные похождения. Его откровенные до скандальности дневники перессорили почти всех. Еще при жизни Золотухин решил снять кинофильм о для себя, но окончить замысел не успел. Часть этих уникальных материалов вошла в наш кинофильм. Каким был артист, певец, режиссер и писатель Валерий Золотухин, расскажут он сам, его друзья, коллеги и близкие: режиссеры Тимур Бекмамбетов, Леонид Хейфец, Николай Досталь, Георгий Юнгвальд-Хилькевич, актеры Сергей Безруков, Юрий Смирнов, Людмила Гладунко, композитор Владимир Сапожников, сыновья Денис, ставший священником папой Дионисием, и Сергей, покончивший скоро жизнь самоубийством, жена Тамара Золотухина и гражданская жена Ира Линдт.

Название: Валерий Золотухин. Я никогда ничего не просил
Год: 2013
Жанр: Документальный, культура, биография
Выпущено: Россия, ВГТРК
Режиссер: Виктор Сапрынский
В ролях: Золотухин

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1841 Кбит/с, 704×528
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Валерий Золотухин. Я никогда ничего не просил (2013 / SATRip) Валерий Золотухин. Я никогда ничего не просил (2013 / SATRip) Валерий Золотухин. Я никогда ничего не просил (2013 / SATRip) Валерий Золотухин. Я никогда ничего не просил (2013 / SATRip)

Размер: 622 Mb
Продолжительность: 00:43:58
Язык: Русский

Скачать Валерий Золотухин. Я никогда ничего не просил (2013 / SATRip)
Скачать с File-space.org
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Gigapeta.com