Маша и медведь. Новая метла (32 серия) (2013 / SATRip)

0

Маша и медведь. Новая метла (32 серия) (2013 / SATRip)

Мультсериал про девченку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь — своему другу Медведю.
Мультик добрый, радостный, а по качеству намного опережает многие российские 3D-мульты, да и некоторые западные 3D мультсериалы.
Сериал показывается в «Спокойной ночи, дети».
Цель телесериала «Маша и Медведь» ординарна и вкупе с тем актуальна — попробовать донести до ребенка вечные правды в понятной и занятной форме, представить мир в его обилии, выявить позитивные стороны в любой ситуации. Тактично разъяснить логику действий в разных проблемных ситуациях. В ненавязчивой форме помочь в борьбе с своими слабостями. Показать людские недостатки и высмеять их, не оскорбляя ничьего достоинства.
Формат — комедийный детский сериал.
Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию (от 3 до 9 лет) и потому форма изложения материала будет адаптирована для детского восприятия, но не будет чрезмерно упрощенной. Сериал планируется действительно семейным, увлекательным для всех возрастов, чтобы взрослые могли похохотать над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное детство.
Благодаря тому, что каждая серия является законченной историей с достоверным видеорядом, у зрителей возникает ощущение, что персонажи и их мир действительно существует параллельно с нашим (при этом принцип завершенности каждой серии позволяет комбинировать их в любой последовательности, так чтобы зритель мог осознавать и принимать сериал, даже пропустив его 1-ые эпизоды).

Название: Маша и медведь. Новая метла
Год: 2013
Жанр: Компьютерная анимация, Детский
Выпущено: Россия
Режиссер: Олег Кузовков, Владислав Байрамгулов
Роли озвучивали: Алина Кукушкина, Эдуард Назаров, Борис Кутневич

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 720×400 (1.80:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5/6.9.1 ~1499 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Маша и медведь. Новая метла (32 серия) (2013 / SATRip) Маша и медведь. Новая метла (32 серия) (2013 / SATRip) Маша и медведь. Новая метла (32 серия) (2013 / SATRip) Маша и медведь. Новая метла (32 серия) (2013 / SATRip)

Размер: 72 Mb
Продолжительность: 00:06:12
Язык: Русский

Скачать Маша и медведь. Новая метла (32 серия) (2013 / SATRip)
Скачать с File-space.org
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com