Бетховен: Большой бросок / Beethoven’s Big Break (2008 / DVDRip)

0

Бетховен: Большой бросок / Beethoven's Big Break (2008 / DVDRip)

Эдди мужчина средних лет, который воспитывает сына школьного возраста. Жизнь течет неспеша, один день похож на другой. Эдди работает ассистентом дрессировщика Сэла Демарко на киностудии и рад тому что у него есть ящерица «Пит» которой и посвящена его жизнь. Но в один красивый день в жизни его мальца Билли возникает всеми нами возлюбленный Бетховен и жизнь холостяка Эдди переворачивается с ног на голову, всеми со всеми теми шутками и смешными ситуациями, которые этот большенный пес принес вместе с собой.
Случаем Бетховена замечают на киностудии и приглашают Эдди стать дрессировщиком № 1, что и побуждает 3-х неудачных похитителей во главе с Сэлом — любителей легкой наживы, совершить похищение пушистого любимчика, который все еще никак не приживется в сознании Эдди, как новый член его семьи.

Название: Большой бросок
Оригинальное название: Beethoven’s Big Break
Год: 2008
Жанр: Комедия, семейный
Выпущено: США, MFV Productions, MSM Studios
Режиссер: Майк Эллиот
В ролях: Джонатан Силвермен, Дженнифер Финниган, Мойзес Ариас, Эдди Гриффин, Реа Перлман, Стивен Тоболовски, Оскар Нунез, Джои Фатон

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1631 Кбит/с, 704×384
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с

Бетховен: Большой бросок / Beethoven's Big Break (2008 / DVDRip) Бетховен: Большой бросок / Beethoven's Big Break (2008 / DVDRip) Бетховен: Большой бросок / Beethoven's Big Break (2008 / DVDRip) Бетховен: Большой бросок / Beethoven's Big Break (2008 / DVDRip)

Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:36:49
Перевод: Профессиональный многоголосый

Скачать Бетховен: Большой бросок / Beethoven’s Big Break (2008 / DVDRip)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com