Cомнамбула / La sonambula (1998 / DVDRip)

0

Cомнамбула / La sonambula (1998 / DVDRip)

Буэнос-Айрес, 2010 год, в итоге вышедшего из-под контроля правительственного эксперимента с химикатами памяти сотен тысяч людей были стёрты. Правительство организовало программу по реабилитации пострадавших, возвращающую им их личности и семьи. Но некто Гауна сделал движение сопротивления, открывая людям ужасную правду: их новейшие личности — ложь, а семьи, в которые их возвращают совсем не их.
На исследования в Центр психических исследовательских работ пребывает Ева Рэй, одна из пострадавших, сны которой оказываются соединены с Гауной. Ради эксперимента её отпускают в надеждах, что она придёт к Гауне, скрывающемуся в неведомом месте, посылая помогать ей достигнуть цели Ариэля, который должен будет уничтожить и её и Гауну, как только они встретятся. Но Ариэль влюбляется в Еву…

Название: Cомнамбула
Оригинальное название: La sonambula
Год: 1998
Жанр: Фантастика, драма
Выпущено: Аргентина, Metrovision S.A.
Режиссер: Фернандо Спайнер
В ролях: Эусебио Понсела, Софья Вирубофф, Лоренцо Квинтерос, Патрицио Контрерас, Гастон Паулс, Норман Бриски, Алехандро Урдапиллета, Лукреция Капелло, Ноэми Френкель, Мартин Слипак

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 793 Кбит/с, 544×400
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с), испанский (MP3, 2 ch, 121 Кбит/с)

Cомнамбула / La sonambula (1998 / DVDRip) Cомнамбула / La sonambula (1998 / DVDRip) Cомнамбула / La sonambula (1998 / DVDRip) Cомнамбула / La sonambula (1998 / DVDRip)

Размер: 827 МБ
Продолжительность: 01:45:14
Перевод: Любительский одноголосый
Субтитры: Русские, английские
Пароль на архив: НЕТ
Добавлена информация для восстановления: 5%

Скачать Cомнамбула / La sonambula (1998 / DVDRip)
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com