Власть дракона / Dragon Storm (2004 / DVDRip)

0

Власть дракона / Dragon Storm (2004 / DVDRip)

Затерянная в легендах эпоха. Драконы правят землёй. Но это не опытные драконы из сказок, а кровожадные и кровавые хищники, единственная цель которых продолжить собственный род, уничтожая другую жизнь на планете. Последние безопасные уголки на земле — неприступные замки, где собраны разрозненные люди, объятые паническим страхом за свою жизнь.
Но никакие стены скоро не сумеют противостоять напору чудовищных летающих ящеров, с каждым годом они становятся умнее, хитрее, а каждое последующее поколение больше. Только когда появился герой, способный противостоять злой силе драконов, в душах людей пробудилась надежда. С каждым днём к отряду охотников на драконов присоединялись новейшие рыцари. Неся большие утраты, но убивая монстров и освобождая земли из-под ига кровавых властителей, отряд борется за право на жизнь всего населения земли.

Название: Власть дракона
Оригинальное название: Dragon Storm
Год: 2004
Жанр: Фантастика, боевик, фэнтези
Выпущено: Equity Pictures Medienfonds GmbH & Co. KG, Unified Film Organization LLC (UFO)
Режиссер: Стефен Ферст
В ролях: Максвелл Колфилд, Энджел Борис, Тони Амендола, Искра Ангелова, Джон Рис-Дэвис, Джон Ханссон, Максим Генчев, Питер Верлинден, Алекс Нестеров, Лоурен Уильямс

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1911 Кбит/с, 720×544
Аудио: AC3, 384 Кбит/с

Власть дракона / Dragon Storm (2004 / DVDRip) Власть дракона / Dragon Storm (2004 / DVDRip) Власть дракона / Dragon Storm (2004 / DVDRip) Власть дракона / Dragon Storm (2004 / DVDRip)

Размер: 1.36 ГБ
Продолжительность: 01:24:56
Перевод: Профессиональный двухголосый

Скачать Власть дракона / Dragon Storm (2004 / DVDRip)
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com