WiFi раздача с ноутбука,на Windows 8 (2012) DVDRip

0

WiFi раздача с ноутбука,на Windows 8 (2012) DVDRip

В сегодняшнем видео уроке вы обучитесь настраивать раздачу WiFi с ноутбука. Наиболее простой способ раздать Интернет по WiFi — это создание подключения «компьютер-компьютер». Запустите Панель управления, после чего в разделе «Сеть и Интернет» выберите пункт «Просмотр состояния сети и задач».
В новом окне выберем пункт «Настройка нового подключения или сети». Итак, перед нами открылся мастер настройки соединения, в нем мы выбираем «Настройка беспроводной сети компьютер-компьютер» и кликаем «Далее».
В следующем окне просто жмем «Далее». В новом окне зададим нашей сети имя и пароль, в качестве алгоритма шифрования оставим WPA2-Personal. Кроме того, обязательно поставьте флажок напротив слов «Сохранить параметры этой сети», после чего нажмите «Далее».
Когда настройка завершится, кликнем «Закрыть» и в Панели управления выберем раздел «Изменить дополнительные параметры общего доступа». Теперь нам необходимо активировать пункт «Включить сетевое обнаружение» и пункт «Включить общий доступ к файлам и принтерам», а затем нажать кнопку «Сохранить изменения». Итак, мы создали WiFi соединение с возможностью доступа в Интернет.

Для того, чтобы создать сетевой подключение, введите: netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid=»имя_сети» key=»пароль_к_сети» Для его активации: netsh wlan start hostednetwork Чтобы открыть настройки подключения, введите: netsh wlan show hostednetwork
Все это с более детальным разяснением сотрите в самом уроке.

Информация о фильме:
Название: WiFi раздача с ноутбука,на Windows 8
Жанр: обучающее видео
Год выхода: 2012

Выпущено: Россия
Общая продолжительность: 00:05:44
Язык: Русский

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 1382 Кбит/с, 1920×1080
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 188 Мб

WiFi раздача с ноутбука,на Windows 8 (2012) DVDRip
Скачать WiFi раздача с ноутбука,на Windows 8 (2012) DVDRip