Корабельные новости / The Shipping News (2001 / HDRip)

0

Корабельные новости / The Shipping News (2001 / HDRip)

Куойл, записной неудачник, живет в Нью-Йорке и работает в типографии на самой скучной должности – следит за уровнем чернил в печатной машине. Лишь в один прекрасный момент удача улыбается Куойлу – на бензоколонке к нему в машину подсаживается Петал, в которую он влюбляется без памяти. Они женятся, у их рождается дочь, и Куойл, кажется, находит свое тихое и неприметное место в жизни, не замечая ни бессчетных любовников супруги, ни еще наиболее бессчетных недочетов ее нрава.
Но судьба преподносит ему новейшие сюрпризы. Не в силах вынести обрушившихся на него подряд смертей супруги и родителей, Куойл со собственной теткой Агнис отчаливает на остров Ньюфаундленд, где сохранился дом его предков. Там он случаем устраивается работать журналистом в местную газету, там он пытается понять этих суровых людей, полжизни проводящих в море, там он выяснит историю собственной семьи и там он встречает Агнис, олицетворяющую собой весь этот северный край.

Название: Корабельные новости
Оригинальное название: The Shipping News
Год: 2001
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: США, Miramax Films
Режиссер: Лассе Халльстрем
В ролях: Кевин Спейси, Джулианна Мур, Джуди Денч, Кейт Бланшетт, Пит Постлтуэйт, Скотт Гленн, Риз Айфэнс, Гордон Пинсент, Джейсон Бер, Ларри Пайн

Кинопоиск: 7.275 2279
IMDB: 6.70 (21 328)

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: XviD, 1407 Кбит/с, 720×304
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с

Корабельные новости / The Shipping News (2001 / HDRip) Корабельные новости / The Shipping News (2001 / HDRip) Корабельные новости / The Shipping News (2001 / HDRip) Корабельные новости / The Shipping News (2001 / HDRip)

Размер: 1.45 ГБ
Продолжительность: 01:46:39
Перевод: Дублированный

Скачать Корабельные новости / The Shipping News (2001 / HDRip)
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Unibytes.com