Пингвины Мадагаскара / The Penguins of Madagascar — 8 серий

0

Пингвины Мадагаскара / The Penguins of Madagascar - 8 серий

Сюжет «Пингвинов Мадагаскара» строится вокруг самопровозглашенных коммандос Ковальски, Шкипера, Рико и Рядового, выполняющих ежедневные сверхсекретные операции на территории нью-йоркского зоопарка, иногда пробираясь в метро и подземные коммуникации. И когда отряд начинает думать, что город находится под их контролем, у них появляется новый шебутной сосед — король Джулиан.

Nickelodeon и DreamWorks Animation SKG, Inc. объявили о намерении объединить силы для того, чтобы произвести на свет 52-серийный компьютерный мультсериал незамысловато названный «Пингвины Мадагаскара» (The Penguins of Madagascar) и благополучно стричь купоны с самых популярных персонажей киномульта «Мадагаскар», насобиравшего в мировом прокате свыше полумиллиарда долларов.

Пингвины с военными замашками, являющиеся второстепенными персонажами в оригинальном фильме «Побег с Мадагаскара», в сериале выдут на первый план. Как всегда Шкиппер, Ковальски, Рико и Рядовой будут находить сверхсекретные супермиссии в самых обыкновенных ситуациях, происходящих в Центральном Зоопарке Нью-Йорка. Но как только пингвины решили, что уже держат подведомственную территорию под контролем, в зоопарке появляется новый замечательный сосед — самопровозглашенный Король Лемуров и диско-суперстар Джулиан (в сериале голос Саши «Барона» Коэна заменит Дэнни Якобс), да вместе со своими друзьями.
Производиться сериал на мультипликационной студии Nickelodeon в Бербанке, Калифорния, а премьера запланирована на одноименном телеканале в начале 2009 года.

Год выпуска: 2008/2009
Страна: США
Жанр: Мультипликационный сериал
Продолжительность: 12-13 мин
Перевод: Профессиональный игровой (VSTeam Creative Group)
В ролях: Jeff Bennett, John Di Maggio, Danny Jacobs, Kevin Michael Richardson, Matt Nolan
Каждая серия имеет 3 аудио-дорожки: русскую, украинскую и английскую.
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: Xvid MPEG-4
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: XviD MPEG-4 at 1388 Кбит/сек, 704×384 (1.83:1) at 23.976 fps
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg