Искупление (2010 / DVDRip)

0

Искупление (2010 / DVDRip)

В глухой деревне в далёком лесу стоит церковь. Служит в ней отец Алексий, прислуживает — служка — Демидов — странноватый человек, на физическом уровне очень мощный, ещё не старый, замкнутый, неразговорчивый, нелюдимый — единственный человек с кем он общается — отец Алексий и его жена Ольга.
Демидов и священник спорят о жизни, о Боге, о том, дозволительно ли убийство по необходимости — к примеру, на войне. Священник уверяет Демидова в том, что грех убийства — всегда грех — война ли, мир ли — грех убийца берёт на себя в любом случае — даже ежели ему пришлось убивать «за правое дело». Выясняется, что Демидов — прошлый воин-интернационалист, уже ему-то приходилось убивать, и не раз. Сейчас он мучается неразрешимым для себя вопросом — простить себя, забыть всё, что лицезрел и пережил на войне или все это было ужасным грехом. В деревне появляется несколько дам — все они молоды, красивы, все они скрываются от бандитов. Женщины — вправду бежали от бандитов, которые захватили их для того, чтобы переправить в общественные дома на Восток. Бандиты преследуют беглянок и выходят к деревне, и Демидову приходится делать выбор — опять проливать кровь или остаться «непогрешимым».

Название: Искупление
Год: 2010
Жанр: боевик, мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссер: Евгений Малков
В ролях: Владимир Вдовиченков, Ольга Филиппова, Михаил Долгинин, Наталья Бурмистрова, Кира Кауфман, Дарья Чудакова, Ирина Бокалова, Рина Гришина, Владислав Комаров, Виктор Мелихов и др.

Скачать: Сэмпл

Кинопоиск: 5.70 (82 голосов)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720×400 (16:9), 25 fps, XviD ~ 1900 kbps avg, 0.264 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3, 6 ch, ~ 448.00 kbps avg

Искупление (2010 / DVDRip) Искупление (2010 / DVDRip) Искупление (2010 / DVDRip) Искупление (2010 / DVDRip)

Размер: 1.45 Gb
Продолжительность: 01:27:31
Язык: Русский