Квартал (2011 / SATRip)

0

Квартал (2011 / SATRip)

Борис Неволин — удачный бизнесмен. У него своя компания, кросотка-супруга, хороший сын. Он живет в престижном районе Санкт-Петербурга, у него свой дом за городом, его сопровождают телохранители, ему открыты двери высоких кабинетов, на заграничных счетах имеется заначка на темный день. И вот он наступил.
Партнер по бизнесу подставил его, Борис растерял фирму и весь бизнес, а чтобы рассчитаться с долгами ему пришлось реализовать и дом и квартиру. Хорошо, что еще уголовное дело на него не завели — откупился, как раз деньгами с заграничного счета. Таким образом Неволин и его семья вынуждены переехать в один из самых бедных районов Санкт-Петербурга. Теперь они живут в компактной квартире. Денег у семьи нет, и они вынуждены находить работу, устраивать сына в обычную школу, а бывшие влиятельные друзья от него просто отвернулись. С удивлением Неволин осознает, что мир вокруг него — совершенно не такой, какой он привык созидать за окном иномарки. В этом мире людям не хватает средств до заработной платы, в этом мире открыто продают наркотики и занимаются проституцией, грабят и убивают, а телохранителей, которые ранее решали эти препядствия уже нет рядом. И Неволин начинает выживать в одиночку.

Название: Квартал
Год: 2011
Жанр: Драма, криминал
Выпущено: Россия / Триикс Медиа
Режиссер: Олег Ларин
В ролях: Наталья Бочкарёва, Геннадий Венгеров, Константин Соловьев, Юрий Архангельский, Анна Королева (II), Марина Кузнецова (IV), Евгений Гусев, Евгений Гончаренко, Андрей Мишин (III), Геннадий Свирь

Скачать: Сэмпл

Кинопоиск: 5.667

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 640×352 (1.82:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~952 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Квартал (2011 / SATRip)
Квартал (2011 / SATRip)
Квартал (2011 / SATRip)
Квартал (2011 / SATRip)

Размер: 699 Mb
Продолжительность: 01:29:54
Язык: Русский