Технология производства искусственного мрамора из бетона (2010) SATRip

0

Технология производства искусственного мрамора из бетона (2010) SATRip

Вашему вниманию предложено комплект из двух DVD-дисков, содержащих теорию и практику:
— изготовления композиций из цементно-песчаных смесей — имитация под мрамор, гранит, малахит, змеевик, песчаник и т.д. методом холодного вибролитья.
— изготовления смеси для производства тротуарной, напольной и облицовочной плитки, цоколей под дикий и сколотый камень, малых архитектурных форм и сайдинга.

Теоретическая часть, состоит из следующих материалов:
теория технологии изготовления(используемые материалы для изготовления изделий, применяемое оборудование, основы цветного бетона, способы окрашивания бетонной смеси, виды пигментов(красителей) и их использование, приготовление бетона по технологии, план производственной линии, свойства бетонных изделий, сравнительные характеристики бетона и натуральных камней, применяемые формы в производстве).
калькулятор расчетов(программы расчета себестоимости изготовления изделий, расчет прибыли, расчет материалов — песок, цемент, пигменты, добавки).
рецептура изделий под «благородный камень» — мрамор, гранит, малахит для ступеней и подступей, подоконников и столешниц, балюстрады, облицовочных и напольных плит; рецептура цветов для цокольных и облицовочных камней, тротуарной плитки и сайдинга(более 300 рецептов с прилагаемыми фотографиями готовых изделий).
адреса производителей и продавцов оборудования, цемента, пигментов, различных добавок и прочих изделий, необходимых в технологии изготовления бетонных изделий.
файл с фотографиями готовых изделий для вашего будущего каталога.
таблица веса изделий и форм, применяемых в изготовлении бетона.

Практика технологии изготовления — 2-ух часовое видео обучение, состоящее из видео материалов:
расчет компонентов смеси, способы окрашивания смеси, практическое приготовление смеси, распалубка изделий из форм, распалубка кассетных форм, дефекты изделий.
подбор материалов и модуля крупности песка
выбор применяемого оборудования и форм, фталоциалиновые пигменты и их применение, основные принципы приготовления бетонной смеси, преимущества и недостатки форм для приготовления изделий.

Информация о фильме:
Название: Технология производства искусственного мрамора из бетона
Оригинальное название: Технология производства искусственного мрамора из бетона
Год выпуска: 2010
Жанр: обучающее видео

Снято: Россия
Язык: Русский
Продолжительность: 02:25:59

Файл:
Качество: SATRip
Формат: FLV
Видео: 720 x 576
Аудио: 1536 kbps
Размер файла: 581 МБ

Скачать бесплатно Технология производства искусственного мрамора из бетона (2010) SATRip