Windows XP SP3 Russian / Updates preSP4 от 03.2010

0

Windows XP SP3 Russian /  Updates preSP4 от 03.2010

Оригинальная версия Windows XP SP3 Russian. Данная ОС предназначена для чистой установки с загрузочного диска. Установка происходит в автоматическом или ручном режиме, после того как вы выберете на какой раздел диска производить установку.

Содержание на 27.03.2010:
* Windows XP SP3 Russian. Оригинальная версия;
* Комплект обновлений preSP4 от 27.03.2010.

1) Windows XP SP3 Russian. Оригинальная версия:
Системные требования:
* Операционная система: Windows;
* Процессор: Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система). Минимальная частота процессора — 233 МГц;
* Память: Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ или более (минимально допустимый объем — 256 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции);
* Видеокарта: 16 бит, 1280×800;
* Свободное место на ЖД: Требуется 10 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства).
Windows XP Professional обладает всеми достоинствами Windows XP Home Edition, но по сравнению с ним имеет: более высокий уровень безопасности, включая возможность шифрования файлов и папок с целью защиты корпоративной информации, поддержка мобильных устройств для обеспечения возможности работать автономно или подключаться к компьютеру в удаленном режиме, встроенная поддержка высокопроизводительных многопроцессорных систем, возможность работы с серверами Microsoft Windows Server и системами управления предприятиями, эффективное взаимодействие с другими пользователями по всему миру благодаря возможностям многоязычной поддержки.

2) Комплект обновлений preSP4:
Настоящий пак включает в себя все предлагаемые обновления Windows Update для Windows XP и Internet Explorer 8, обновления обязательны как минимум, для защиты от эпидемии вируса kido (Conficker) и других вирусов-червей использующих известные уязвимости Windows XP SP3. Сборник предназначен как для профессионалов, так и для рядовых пользователей!

Содержание:
* Security Service Pack 4 — Данный архив представляет из себя сборник обновлений, исправлений и дополнений для русской Windows XP SP3 Professional (Home). В набор не включены IE7, IE8, WMplayer 11, но включены обновления для них, NetFramework 1.1 и 2.0, 3.0, 3.5.
* Critical preSP4 для Windows XP SP3 содержит только критические фиксы, непубличных почти нет. После инсталляции данного пакета обновлений на установленную систему Microsoft Update попросит из критических только средство для проверки валидности системы. Так как целью данного набора была минимизация количества установленных фиксов и при этом соответствие безопасности с версии 9.9.16 в набор включен IE8 Russian со своими фиксами.
* Windows XP preSP4 — сборник официальных обновлений, исправлений и дополнений для Windows XP SP3 + Internet Explorer и .NET Framework

Внимание:
Перед применением настоятельно рекомендуется сделать резервную копию системы при помощи утилит класса Acronis True Image или Symantec Norton Ghost.

После установки во всех случаях будет проведена принудительная перезагрузка системы.

Дополнительная информация:
Ошибка «0» — успешная установка.
Ошибка «1603» — фатальная (критическая) ошибка во время установки (для каждого случая причина может быть своя
Ошибка «3010» — успешная установка, но не произведена обязательная перезагрузка после установки фикса.

Windows XP SP3 Russian /  Updates preSP4 от 03.2010Windows XP SP3 Russian /  Updates preSP4 от 03.2010

Запись на СD:
WinISO, UltraISO, NERO ImageDrive

Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Windows ХР
Лицензия: Shareware (Cracked)

Windows XP SP3 Russian Размер / Size: 647.9 Mb

Язык Интерфейса: Русский
Платформа: только русская Windows XP SP3
Лицензия: Freeware

Комплект обновлений preSP4 — Размер / Size: 380.94 Mb