База данных МВД

0

База данных МВД

База данных мвд рф — включает в себя паспортные данные, которыми распологают сотрудники МВД. С её помощью у Вас появится возможность много разузнать о каждом человеке Российской Федерации. Данные из перечня Министерство внутренних дел Р.Ф., скачать которую мы Вы сможете, сможет оказаться нужной в разных случаях, требующих достоверной информации о личности какого-нибудь россиянина. Т.о, Вы сможете теперь считать с кем Вы сталкиваетесь, также не скрывает ли личность что-то в своем далеком прошлом. У Вас есть возможность проверять людей, с которыми общаются ваши дети и ещё прояснить, кем является ваш сосед по дому.
Данные из перечня Министерство внутренних дел Р.Ф., скачать которую мы Вы сможете, сможет оказаться нужной в разных случаях, требующих достоверной информации о личности какого-нибудь россиянина. Т.о, Вы сможете теперь считать с кем Вы сталкиваетесь, также не скрывает ли личность что-то в своем далеком прошлом. У Вас есть возможность проверять людей, с которыми общаются ваши дети и ещё прояснить, кем является ваш сосед по дому.
В особенности, база будет полезна россиянам, у которых имеется какой-нибудь бизнес, а также привлекают на работу не знакомых людей. Т.к. заполненная в резюме информация обычно не отвечают действительным, плюс люди хотят указать, что давно совершали ошибки, вы можете самостоятельно докопаться до правды и быть спокойным за тех людей которые находятся рядом с Вами.

База данных мвд рф включает в себя информацию:
— Системный номер;
— ФИО (МРП);
— Фамилия;
— Имя;
— Отчество;
— Дата рождения;
— Страна;
— Место рождения;
— Паспортные данные;
— Место прописки;
— Место работы;
— Должность;
— Город;
— Адрес проживания.

Инструкции по установки:
— Загружаем файл;
— Извлекаем базу из архива;
— Записываем на диск файл baza_dannyh_MVD.iso либо вставляем в виртуальный DVD (например Daemon Tools);
— Читаем файл «прочти меня.htm» и делаем все, что там написано.

Сведения о файле:
Наименование: База данных мвд рф
Платформа: x86/x64
Интерфейс: RUS
Лекарство: нет необходимости
Размер: 1019,75 Mb

База данных МВДБаза данных МВДБаза данных МВДБаза данных МВДБаза данных МВД

Скачать База данных МВД