PortableApps Platform v.12.0 Beta 2

0

PortableApps Platform v.12.0 Beta 2

PortableApps Platform представляет собой полнофункциональную платформу портативных программ не требующих инсталляции в орерационную систему с функцинальным меню выбора категорий, для их быстрого запуска. Утилита объединяет все Ваши портативные приложения вместе и позволяет создавать свои собственные портативные наборы. PortableApps Platform позволяет добавлять новые программы, автоматически обновлять все программы одним кликом мыши и составлять собственное меню, организовая их по категориям или папкам на основе загруженных приложений.

А, встоенная утилита резервного копирования поможет Вам в сохранении своих наборов программ. Используя PortableApps Platform для USB-флешек или USB-HDD, Ваши любимые программы всегда и везде будут с Вами.

Особенности:
• Портативный каталог программ и встроенный магазин программ
PortableApps.com имеет встроенный магазин программ и таким образом Вы можете найти и установить программы, которые Вы хотите, только несколькими нажатиями мыши. Вы можете найти веб-браузеры, популярные игры, удобные утилиты, образовательные и инструментальные средства, редакторы, программы для чата и больше. Есть сотни доступных приложений, которые добавляются и обновляются каждую неделю. И нет предела загрузки — Вы можете загрузить одно приложение или сто. И лучше всего, Вы даже не должны сообщать адрес вашей электронной почты, чтобы получить их.

• Организуйте свои папки, избранное, мультимедия, и документы
Вы можете организовать Вашу растущую коллекцию, используя настраиваемое меню,и таким образом Вы легко можете найти требуемую программу с непринужденностью. Вы можете организовать приложения в папки автоматически или создать ваши собственные, которые будут работать как Вы думаете. Вы можете указать Избранные Приложения и они всегда будут наверху для прямого доступа. Вы можете даже иметь меню часто используемых приложений и сохранить его на переднем плане. И когда Вы должны быстро найти программу , только начнете печатать, и Вы сразу найдете то, что Вы ищете.

• Модуль обновления PortableApps.com — все Ваши приложения современны
С PortableApps Вы не должны волноваться о современном обновлении вашего программного обеспечения. Когда будет доступна новая версия для вашего браузера или новая особенность в вашей любимой игре, Модуль обновления PortableApps.com автоматически сообщит Вам об этом. Только щелкните кнопкой, и обновления будут загружены и установлены, не изменяя параметры ваших настроек и сохраненные файлы. И если Вы спешите или используете компьютер на медленном подключении, Вы можете обновить позже простым щелчком.

• Темы, цвета и Ваше личное меню
Хотите ли Вы, чтобы ваше меню выглядело современным или ретро, светлым или темным, гладким или простым, Платформа PortableApps имеет опцию для Вас. С дюжиной тем, каждая с цветовым выбором, Вы можете просмотреть и выбирать каждый день в течение многих месяцев и никогда не иметь то же самое меню дважды. Вы можете создать свое меню, добавляя Ваше собственное изображение в верхнем правом углу.

• Портативные шрифты
Платформа PortableApps.com поддерживает способность носить с собой шрифты на вашем портативном устройстве и использовать их с вашимми портативными программами, без установки их на местной машине. Вы используете TrueType (TTF), OpenType (OTF), TrueType Collections (TTC) и другие форматы шрифтов — поддерживаются все.

• Расширенные возможности
Хотите ли Вы видеть открытым только исходное название программы и скрывать слово «Portable», скрывать экраны запуска (splash screens), автоматически запускать приложения, когда Вы запускаете меню, не устанавливать бэта-версии, а только стабильные и больше, Платформа PortableApps имеет такие настройки и опции.


Примечание:
Все программы в данной сборке обновлены по 17.10.2013

Год выпуска: 2013
ОС:Windows XP / 7 / 8
Язык интерфейса: ML / Русский
Лекарство: не требуется (Portable)
Размер: 654,17 MB

PortableApps Platform v.12.0 Beta 2
PortableApps Platform v.12.0 Beta 2 PortableApps Platform v.12.0 Beta 2 PortableApps Platform v.12.0 Beta 2

Скачать PortableApps Platform v.12.0 Beta 2