MAGIX Photo Manager 11 MX Deluxe v.9.0.1.243 (2013/Eng)

0

MAGIX Photo Manager 11 MX Deluxe v.9.0.1.243 (2013/Eng)

Компания MAGIX выпустила новейшую версию продукта Photo Manager MX Deluxe, популярного инвентаря в пользу кого работы с персональными цифровыми фото-архивами. Разработчики утверждают о расширении и без того умопомрачительного набора возможностей и дают вниманию юзеров изрядно очень увлекательных новейших функций и инструментов. Пользователи смогут оценить колонна функций, уже знакомых по предыдущим версиям продукта. Photo Manager MX Deluxe по-прежнему предоставляет широкие возможности импорта RAW-файлов и поддерживает наиболее 270 популярных моделей цифровых камер. В распоряжении фото-энтузиастов окажутся потрясающие средства ретуширования и исправления изображений, сортировки и категоризации цифровых снимков.

Отдельного упоминания заслуживают мощные встроенные поисковые механизмы, имущество редактирования данных EXIF и околодержку пакетных операций с файлами. Цифровые снимки могут сохраняться на оптические диски CD то есть DVD, а завсегдатаи соц сетей по достоинству оценят способности откровенный загрузки контента на веб-сайты Facebook, Flickr иначе YouTube торчком из интерфейса приложения. Вам нужны простые и многофункциональные приборы в видах сотворения фото-панорам? Photo Manager MX Deluxe предоставляет возможность автоматического объединения, совмещения и склеивания до восьми отдельных изображений, избавляет дисторсию объектива и решает задачи с перспективой. Еще единственный животрепещущий снаряд почти заглавием Travel Route Tool упростит процесс сотворения анимационных карт. Отметьте главные точки на карте, изберите средство транспортировки (самолет, корабль, кар и др. ) ради каждого отрезка пути и добавление самостоятельно сгенерирует сладостный видеоролик, потрясающе дополняющий фото-ответ о летнем отпуске.

Весьма интересным дополнением является конструкция автоматического отбора снимков на основании обозначенных юзером критериев. Программа выполнит сканирование всего фотоархива и отметит снимки снятые в определенное срок суток, зрительно симпатичные изображения и фотографии людей. В количество пакета Photo Manager MX Deluxe включена новейшая версия инструмента Slideshow Maker 2, позволяющего превратить разрозненные снимки в слайд-шоу профессионального свойства. Авторы сумеют применять имущество панорамирования и масштабирования, прибавлять фоновое музыкальное сопровождение, открывающие и закрывающие титры и др. А новенькая функция Online Album Mobile обеспечивает мочь резвой загрузки изображений на телефоны iPhone, портативные устройства на базе платформы Android иначе в онлайновые фото-галереи. Интерфейс продукта достаточно удобен и прост в освоении, при всем том не так интуитивен, в качестве кого хотелось бы неким владельцам цифровых камер. Возможно, начинающие пользователи не в один присест обнаружат отдельные «продвинутые» функции посреди бессчетных меню, инструментальных панелей и остальных интерфейсных элементов.

Информация о программе:
Версия: v9.0.1.243
Платформа: Microsoft® Windows® XP / Vista® / 7
Язык Интерфейса: English
Таблетка: patch-ChAOS!
Размер файла: 353.87 MB

скачать MAGIX Photo Manager 11 MX Deluxe v.9.0.1.243 (2013/Eng)