Immunet Protect v.3.0.12.9412 x32+x64 (2013/Eng)

0

Immunet Protect v.3.0.12.9412 x32+x64 (2013/Eng)

Immunet Protect — программа разработана с целью повысить уровень защиты вашего компьютера. Она сможет обнаружить потенциальные угрозы, работает вместе с вашими антивирусами. Плюс этого облачного Антивируса в том, что он опирается на одноименное сообщество Immunet, которая каждый день добавляеть новых пользователей. Всю информацию о сетевых угрозах будет получена из облака и сообщества, таким образом ваш компьютер будет в максимальной безопасности

рограмма способна сканировать архивы, может проверять недавно установленные программы, есть планировщик, можно настроить уведомления из трея. Immunet Protect базируется на трех движках, ETHOS, SPERO и ClamAV, вы сможете в реальном времени проверять свою систему. Если будет найдена угроза, она будет помещена в карантин. Сразу отмечу, версия бесплатна, имеет несколько ограничений, рекомендуется использовать программу вместе с Антивирусами, а не вместо.

Примечательная возможность новой версии Immunet 3.0 заключается в поддержке нестандартных вирусных сигнатур. Встроенная утилита для конфигурирования сигнатур позволяет системным администраторам добавлять собственные скрипты для обнаружения вирусов. Это может пригодиться, когда в изолированной сети найден и распознан вирус, непохожий ни на один из известных, а времени на ожидание фирменных сигнатур нет.

Основные особенности:
• Постоянная защита в реальном времени или только по требованию.
• Не требует обновления вирусных баз.
• Малое потребление системных ресурсов.
• Возможность использования вместе с другим уже установленным на ПК антивирусным ПО.

Обратите внимание:
• Для работы антивирусу Immunet Protect требуется наличие подключения к Интернет.

ОС: Windows® XP, Vista, 7
Язык интерфейса: английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 14.55 Mb/15.66 Mb

Immunet Protect 3.0.12.9412 x32

Immunet Protect 3.0.12.9412 x64