Soft Organizer v.3.10 Beta 2 (2013/Eng/Rus)

0

Soft Organizer v.3.10 Beta 2 (2013/Eng/Rus)

Soft Organizer — программка основное назначение которой является полное удаление программ из системы. Часто после удаления программ в системе остаются следы от их: ненужные файлы и папки на дисках и записи в реестре. Это происходит даже в том случае, если приложение удалялось «по всем правилам»: с внедрением собственного деинсталлятора (инструмента для удаления программки, созданного его разработчиками). Программка Soft Organizer (ранее Full Uninstall) предназначена для решения данной препядствия: она дозволит стопроцентно удалить ненужное приложение из вашей системы.

Отличительные черты:

Высокая скорость работы
Soft Organizer работает резвее многих утилит схожей темы. Это происходит за счет того, что при отслеживании конфигураций, вносимых программками установки, конфигурации на дисках анализируются в настоящем времени, не прибегая к долговременному сохранению сведений обо всех файлах до и опосля установки, как это делают остальные похожие утилиты.

Список программ всегда под рукой
Вы сможете настроить Soft Organizer таким образом, что список программ, установленных в системе, будет доступен при клике на значке в области извещений. Еще один клик, и можно перейти к удалению программки. Не нужно тратить время не поиск ее деинсталлятора или запуск стандартной утилиты Windows «Программы и составляющие».

Простое удаление программ
Процесс удаления программ весьма прост и не много чем различается от обычного. Достаточно выбрать ненужную программку в Full Unisntall и надавить на кнопку «Удалить». Разница заключается лишь в том, что после удаления ненадобной программки Soft Organizer предложит провести зачистку остатков.

Уведомление о новых версиях программ
Soft Organizer будет информировать о выходе новых версий установленных программ.

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Английский / Русский
Лекарство: есть
Размер: 3.83 Mb

Скачать Soft Organizer v.3.10 Beta 2 (2013/Eng/Rus)