Adobe Acrobat 9 Professional + Ключ + инструкция (2012/RUS/ENG/PC/Win All)

0

Adobe Acrobat 9 Professional + Ключ + инструкция (2012/RUS/ENG/PC/Win All)

Проверенный инструмент для технических и рекламных профессионалов. Этот soft может быть использовать для ниже перечисленных целей: Получение документов нужного вида; используйте шаблоны для объединения не малеханького спектра содержимого в хорошие портфолио PDF; применяйте разрешения и пароли для сохранения принципиальной инфы; руководство рецензированием инфы; вводите подходящую информацию путем виртуального рецензирования инфы, дающее может бытьсть юзерам просматривать комменты остальных пользователей и писать собственные; создание форм и управление ими; делайте, пересылайте и выслеживайте формы и ответы на их, а также с простотой экспортируйте данные для анализа и составления отчетов.

Список внесенных изменений
Что изменено:
— Интегрированы обновления, благодаря которым начальная версия 9.0 перевоплотился в версию 9.4.7.
— Произведена оптимизация дистрибутива, вследствие чего размер его освеженной версии и время установки значительно уменьшились.
— Из исходного дистрибутива, содержащего британский, турецкий, русский, украинский и румынский языки удалены все языки кроме русского и английского.
— Из установщика был выкорчеван румынский язык установки. Предоставлен выбор языка установки: русский или британский.
— К инсталлеру добавлено адаптированное меню Box-версии. Сделано оно по виду и подобию аналогичного меню для Adobe Acrobat 9 Pro Extended.
— В установщик интегрирован серийный номер, а в папке Crack содержится подробная инструкция и дополнительный инструментарий для активации программы.

Процедура лечения
Инструкция по активации:
1. Запустите патч (лучше от имени администратора) и нажмите клавишу Patch Hosts File.
2. Установите программу со вшитым в установщик серийным номером.
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если 1-ый не сработал):
1. Установите программу со вшитым в установщик серийным номером.
2. Замените оригинальный файл Adobelm.dll расположенный в Acrobat на измененный из папки Crack, предварительно произведя запасное копирование необычного файла.
При желании, после одного пуска программы с измененным файлом, можно возвратить обратно оригинальный файл — все будет работать.
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Нюансы установки
Если во время первого пуска окно программы не раскрылось, то запустите Диспетчер задач Windows (Ctrl-Shift-Esc) и грохните процесс acrobat_sl.exe. После этого программка запустится штатно. Данная процедура может потребоваться всего один раз, не более.

Переключение языка интерфейса
Программа устанавливается сразу двуязыкой. Для смены языка интерфейса, в меню программы по пути «Редактирование->Установки…->Международные» (Edit->Preferences…->Internetional) измените «Язык приложения» (Application Language) на «Выбрать при запуске программы» (Choose at application startup). После этого перезапустите программу и во всплывшем окне выберите желаемый язык интерфейса.

Системные требования:
• Процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и выше
• Microsoft Windows XP Home, Professional или Tablet PC Edition с SP2 или SP3 (32-битная и 64-битная); Windows Server 2003 (с SP2 для 64-битной версии); или Windows Vista Home Basic, Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с SP1 или без него (32-битная и 64-битная)
• Internet Explorer 6.0
• 256 Мб оперативной памяти (рекомендуется 512 Мб)
• 2,13 Гб свободного места на жестком диске
• Разрешение монитора 1024×768
• Привод DVD-ROM
• Аппаратное ускорение видео (необязательно)

Свойство программы:
Название программы и Версия: Adobe Acrobat 9 Professional ver9.4.8 и Ключ + инструкция
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 641mb

Скачать Adobe Acrobat 9 Professional + Ключ + инструкция (2012/RUS/ENG/PC/Win All)