Онлайн ТВ Центр : Total Online TV 2.0.87 (2012/Pc)

0

Онлайн ТВ Центр : Total Online TV  2.0.87 (2012/Pc)

Программа «Онлайн ТВ Центр» позволяет смотреть на Вашем компьютере в режиме онлайн свыше 50-и различных русско-язычных телевизионных каналов. При этом просмотр осуществляется совершенно бесплатно. Не требуется никаких оплат, никаких СМС, никаких кодов доступа. Дополнительно Вы получите бесплатный доступ к 16-и онлайн-кинотеатрам, что позволит Вам так же бесплатно в онлайн режиме смотреть огромное количество различных полнометражных художественных фильмов — комедий, боевиков, ужастиков, документальных и т.д. Общая база по всем 16-и кинотеатрам на сегодняшний день составляет более 20.000 фильмов.

Но это еще не всё… Кроме выше перечисленного, с программой «Онлайн ТВ Центр» имеется возможность бесплатного просмотра сборников видео и сериалов комедийно-развлекательного жанра:

— 6 кадров
— Авторитет
— Битва под Москвой
— ВидеоБитва
— Группа не мОщные
— Даёшь молодёжь!
— Жестокие игры
— Игрушки
— Моржовка
— Мосгорсмех
— Мульт личности
— Нереальная история
— Новый год
— Одна за всех
— Однажды в милиции
— Пороблено в Україні
— Прожектор перисхилтон
— Ржунимагу
— Светофор
— Слава богу, ты пришёл!
— Случайные связи
— Смешнее, чем кролики
— Украинский квартал
— Уральские пельмени
— Школа

Программа «Онлайн ТВ Центр» выполнена одним файлом в портативном варианте (Portable), поэтому не требует инсталяции. Соответственно, может работать не только с жесткого диска, но и с любого съемного носителя (например, с флешки). Никакого дополнительного оборудования и ПО, кроме обычного компьютера, подключенного к сети Интернет, не требуется.

Название: Онлайн ТВ Центр : Total Online TV 2.0.87 (2012/Pc)
Релиз выпущен: 2012
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется (Portable)
Размер файла: 10.82 Mb