PowerISO 5.0 Portable

0

PowerISO 5.0  Portable

PowerISO — программа для работы с образами дисков. PowerISO позволяет конвертировать их из одного формата в другой, сжимать, распаковывать, шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора. Поддерживаются большинство форматов образов — ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D.

В программе используется технология компрессии-декомпрессии в реальном времени файлов образов с расширением DAA, что существенно уменьшает размеры файлов образов. Файлы образы можно резать на куски разных размеров и в сжатом виде пересылать с помощью почтовых программ или записывать на другие носители.

PowerISO позволяет вам использовать файлы находящиеся в образе напрямую без распаковки, это существенно ускорит процесс работы с файлами. Список поддерживаемых форматов файлов образов достаточно велик, тут вам и ISO конечно же, BIN, MDF, NCD и так далее. PowerISO имеет встроенный эмулятор CD и DVD привода, вы также сможете делать автозагрузочные файлобразы, программу можно встроить в контекстное меню, работает достаточно с высокой скоростью. Если рассматривать интерфейс PowerISO, то в целом он очень простой и есть Русская поддержка, что позволит вам еще быстрее разобраться с основными функциями.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Автор сборки: Invictus
Формат: rar
Размер файла: 2.79 MB