ATRis Stahlgruber catalogue — 4 квартал 2011 (ATRIS Stahlgruber + ATRIS Technik) Многоязычная версия

0

ATRis Stahlgruber catalogue - 4 квартал 2011 (ATRIS Stahlgruber + ATRIS Technik) Многоязычная версия

В программе ATRis Stahlgruber представлена информация о запасных частях легковых и грузовиков. Данные по легковым машинам, начиная с 60-х годов, по грузовым с 80-х. С 2002 года программа сделана в оболочке TCD и с применением данных TCD, помимо информации о запчастей в программу включена информация о нормо-часах, заправочных ёмкостях, интервалах профилактики, установочных метках ремней ГРМ и идентификационных табличках.

Год выпуска: 2011
Версия: 2011/4
Дата обновления данных: 10.2011
Разработчик: STAHLGRUBER
Платформа: Windows all

Описание:
Эта программа имеет кросс-референс и номера склада STAHLGRUBER, умеет автоматом интегрироваться с уже установленными программами WorkShop Компакт -диски, Stahlgruber, во всём остальном абсолютная аналогия TCD. Имеется поиск по уникальному номеру, по номеру Stahlgruber, можно посмотреть ассортимент применяемости составной части, подобрать автомобиль по движку, включить фильтрацию по марке либо производителю, так же имеет иллюстрации и фото множества деталей. Программа ATRis Stahlgruber catalogue поставляется на 2-ух DVD, быть может установлена в нескольких вариантах, от минимального до максимального. Программа ATRis Stahlgruber catalogue не имеет ограничений по времени работы и на сегодняшний день считается гораздо лучшей кандидатурой программе TECDOC.
ATRis Technic Эта программа имеет информацию по ремонтным работам и тех. обслуживанию автомашин. Полный аналог программы WorkShop 2004
Каталог германского склада запасных частей c тарифами и переводом номеров Stahlgruber — Уникальный и наоборот. Аналог программы TecDoc. В каталоге представлены запасные части и аксессуары всех неоригинальных компаний Европы.

Руководство на русском:
При первичной установки запрашивает клиентский номер Stahlgruber из 6-ти цифр.Вводим каждый номер из приложенного файла и спокойно трудимся. Чтобы отвязать от даты, после установки запускаем приложенный файл реестра.

Когда программа Atris перестала работать:
В данном случае нас интересует проблема, как максимально продлить срок работы программы без её обновления. Такая возможность имеется и не требует никаких специальных знаний и навыков и никоим образом не нарушает авторских и прочих прав разработчиков программы. Всю работу за нас проделали программисты фирмы DVSE GmbH, оставив для нас в реестре Windows отладочный ключ. Наша оказалась очень простая, найти этот ключ и написать статью.
Ключ в реестре располагается в разделе HKEY_CLASSES_ROOTSOFTWAREDVSEMode, строковой переменной (по умолчанию) присваивается значение 1.
Полностью это выглядит так:
[HKEY_CLASSES_ROOTSOFTWAREDVSEMode]
@=»1″
Как заставить работать программу ATRis Stahlgruber вечно:
После добавления данного ключа в реестр программа перестанет реагировать на истекшую дату и будет напоминать только об истекшем прайс-листе. Перевод даты вперёд или назад никаких последствий для программы иметь не будет. Обновление программы или установка новых версий никаких действий на ключ в реестре не оказывает. Данный ключ будет работать пока в программе не откажутся от его использования вовсе, либо уберут его проверку или перенесут в другое место, но и для таких случаев есть более радикальные приёмы борьбы с ограничениями.
Для тех, кому трудно или страшно копаться в реестре, сделан готовый файл (100 байт) для добавления этого ключа в реестр. Достаточно запустить этот файл и на вопрос о добавлении данных в реестр ответить утвердительно.

Таблэтка: не требуется
Язык интерфейса: Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Русский, Турецкий, Французский, Шведский
Размер: 18.22 Gb

ATRis Stahlgruber catalogue - 4 квартал 2011 (ATRIS Stahlgruber + ATRIS Technik) Многоязычная версия ATRis Stahlgruber catalogue - 4 квартал 2011 (ATRIS Stahlgruber + ATRIS Technik) Многоязычная версия ATRis Stahlgruber catalogue - 4 квартал 2011 (ATRIS Stahlgruber + ATRIS Technik) Многоязычная версия

Скачать ATRis Stahlgruber catalogue — 4 квартал 2011 (ATRIS Stahlgruber + ATRIS Technik) Многоязычная версия — 18.22 Gb:


Скачать с vip-file.com
Скачать
Скачать с shareflare.net
Скачать
Скачать с letitbit.net
Скачать