Dungeon of the Endless [v 1.0.63] (2014) PC | RePack

0

Dungeon of the Endless [v 1.0.63] (2014) PC | RePack

Жанр: RPG, Tower defense, 2D, Top-down
Разработчик: Amplitude Studios
Издательство: Amplitude Studios
Версия игры: 1.0.63
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: n/a
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
v Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
v Оперативная память: 2 Гб
v Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 800 Мб

Описание:
Несколько сотен осужденных отправлены к системе Auriga на борту космического корабля «Success». Им предоставлен шанс вернуть себе место в обществе упорным трудом по колонизации неизвестной планеты, на которой обнаружена вода, несколько климатических зон, и много металла в земной коре. Однако, через несколько мгновений после вхождения корабля в атмосферу, пробудившиеся от древнего сна оборонные системы планеты превратили «Success» в обломки, в аварийной шлюпке, горстка выживших попадает на планету. Вместо того, чтобы мирно приводниться у тропических берегов, капсула на бешеной скорости врезается в заброшенный комплекс катакомб, так что «робинзоны» оказываются на самом его дне. Теперь их цель — выйти на поверхность, но на базе полно опасных тварей, поэтому им постоянно приходится быть начеку и просчитывать свои действия на несколько ходов вперед, хотя в таких непредсказуемых условиях сделать это очень сложно. Однако мало просто выбраться на поверхность, для обеспечения жизни наверху и безопасности в подземельях нужно тащить собой особый кристалл, источник живительной энергии с погибшего тюремного корабля. И теперь, игрокам вместе с выжившими предстоит пробиваться с боем к выходу, отстреливая монстров и защищая генератор разбившегося корабля. Кажется очень легко? Как бы не так — это очень сложная и умная игра.

Особенности игры:
— Собери команду героев, каждый — со своими способностями (и странностями) … или умри. Экипируй их, собери и получи мощные способности … или умри. Сохрани баланс между бывшими заключенными с корабля и их охранниками … или умри. Открой секреты и цель каждого выжившего … или умри.
— Используй собранный тобой ресурс Пыль, чтобы обеспечить энергией комнаты … или умри. Используй редкие материалы, чтобы помочь своей команде выжить … или умри. Строй главные и второстепенные модули чтобы cдержать волны монстров … или умри. Разгадай тайну руин Бесконечности чтобы открыть жизненно-важные технологии … или умри
— Каждая дверь — это опасность; приготовь себя и свою команду ко всему … или умри. Исследуй бесконечные развилки и тупики … или умри. Пронеси свой кристалл через волны монстров до выхода с каждого уровня … или умри. С боем прорывайся к поверхности, чтобы открыть тайну Ауриги … или умри.

Особенности RePack:
Ничего не вырезано/Не перекодировано 100%
Версия игры 1.0.63 hotfix
» Дополнения:
— Deep Freeze Add-on
— Founder Amplitude Badge
— Amplitude Badge
— Bookworm Add-on

Автор репака-Animaniac

f28de091fdf7ebf526598f90c6c2

Скачать Dungeon of the Endless [v 1.0.63] (2014) PC | RePack