Command & Conquer Generals — Zero Hour две игры в одном!

0

Command & Conquer Generals — Zero Hour две игры в одном!

Command & Conquer Generals - Zero Hour две игры в одном!

Минимальные системные требования
Intel Pentium III 1,8 MHz или AMD Athlon;
256 MB RAM;
64MB 3D-Video Adapter под AGP разъем (GeForce2 или ATI Radeon 7500), совместимый с DirectX 8.1;
8x-скоростной CD-Rom/DVD-Rom;
16-разрядная звуковая карта, также совместимая с DirectX 8.1;
Microsoft Windows 98/98SE/Me/2000/XP, не поддерживаются Windows 95 и Windows NT;
Клавиатура, мышь

Рекомендуемые системные требования
Intel Pentium IV 2.4 GHz или аналогичный процессор AMD;
512 MB RAM;
Видео-адаптер GeForce4 или выше;
8x-скоростной CD-Rom/DVD-Rom.

Для установки Zero Hour необходимо 1.4Гб свободного места на жёстком диске

Статус игры: релиз состоялся в России 2004
Разработчик игры: EA Los Angeles
Издатель игры: Electronic Arts
Жанр: стратегия
таблетка: не требуется

Язык: русский
Размер архива: 2 CD

Особенности игры:
— 30 новых видов военной техники и 20 новых способов модернизации, включая установку радиоэлектронного подавления, боевой автобус и платформу «Призрак».
— 15 новых эпизодов, в числе которых ликвидация террористической ячейки в Каире и похищение штаммов сибирской язвы из секретной лаборатории.
— Три новых кампании, включающие в себя пятнадцать новых сценариев. Увлекательные сюжетные линии тесно переплетены между собой, и каждая кампания по-новому перекраивает политическую карту мира.
— Новые сценарии для коллективной игры. Новые сценарии для игр с участием от 2 до 8 игроков позволят испытать полученные стратегические навыки в игре с реальными людьми.
— Режим Generals Challenge. В новом режиме игры вам предстоит найти победную стратегию против девяти компьютерных полководцев. Каждому военачальнику присущи свои индивидуальные особенности, излюбленные тактические приемы и неповторимая манера издеваться над противником.
— Самые последние образцы боевой техники и вооружений. В недалёком будущем на полях сражений встретится новейшая военная техника США, Китая и сил международных террористов.
— Новые боевые задания — возможные заголовки завтрашних газет. Уничтожить эскадру американских авианосцев в Средиземном море, ликвидировать террористическую ячейку в Каире, проникнуть на базу американской разведслужбы, отправить спецагентов на операцию по захвату оружия массового уничтожения…
— Последние технические достижения — на службе у военных. В игре вам встретится мощнейшее энергетическое оборудование и смертоносное оружие, использующее лазеры, электромагнитное излучение и системы спутниковой навигации.
— Непревзойдённый уровень графической детализации и спецэффектов. Усовершенствованное графическое ядро игры значительно повысило уровень реалистичности игровой графики

Скачать Command & Conquer Generals — Zero Hour две игры в одном! — 1.25 Gb
Vip-File

[url=http://vip-file.com/download/ef948f62415/Generals-Zero-Hour.rar.html]http://vip-file.com/download/ef948f62415/Generals-Zero-Hour.rar.html[/url]
Sms4file
[url=http://sms4file.com/downloadvip/ef948f62415/Generals-Zero-Hour.rar.html]http://sms4file.com/downloadvip/ef948f62415/Generals-Zero-Hour.rar.html[/url]