Drox Operative (2012) PC

0

Drox Operative (2012) PC

Жанр: RPG, Arcade
Разработчик: Soldak Entertainment
Год: 2012
Версия: 1.020
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Системные требования:

v Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7 / 8
v Процессор: 1.5 GHz+
v Оперативная память: 256 Mb+
v Видеокарта: 128 Mb+
v Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
v Свободное место на жестком диске: 200Mb+

Описание:

Drox Operative — космическая экшен-РПГ, сочетающая в себе ожесточённые битвы в космосе, встречи со множеством опасных инопланетных рас, динамично развивающуюся галактику, и кооперативный мультиплеер.
Галактика значительно изменилась с момента своего появления: различные силы пытались подчинить себе все планеты, но такого результата не удавалось достигнуть ни одному из правителей. Дроны миллионы лет держали Вселенные под своим контролем благодаря армии секретных воинов по имени Агенты. Эти капитаны космических кораблей были специально отобраны и обучены, и главное, что их беспокоило — возможность выполнения задания. Методы применялись самые различные, от шпионских миссий до масштабных боевых операций. Для мгновенного перемещения между звездами была заработана система тоннелей, которые простирались на всю Галактику. Так было до того момента, пока Агенты не поняли своей значимости, ведь именно они были главной действующей силой.
Дроны решили избавиться от своих проблем самым кардинальным образом, уничтожив собственных агентов, но эта затея провалилась: вместо истребления бывших подчиненных Дроны развязали невиданную гражданскую войну, в которую были втянуты сотни планет заселенного мира. Потеряв свое могущество, доминирующая раса исчезла из поля зрения и политической арены, а тайные Агенты продолжили свое существование в виде секретной организации, которая выполняет заказы по баснословной цене. Но поверьте, подобные услуги стоят своих денег. Вам предстоит вступить в ряды Агентов и выбиться на верхушку внутренней иерархии этой организации. Всё это в игре Drox Operative.

7021e10eee860c77914818290caf10abc0425429d2ebae3449ee5cc92133d246

Скачать Drox Operative (2012) PC