Goodbye Deponia (2013/PC/Rus) RePack by SEYTER

0

Goodbye Deponia (2013/PC/Rus) RePack by SEYTER

Goodbye Deponia — эпическое завершение трилогии Deponia и приключений неугомонного Руфуса! Больше хаоса, больше разрушений, больше Руфуса. Не один, не два, а целых три Руфуса перевернут мир вверх дном в долгожданной приключенческой комедии point & click «Прощай, Депония!» Органон замышляет разрушить Депонию, милая Гоул (снова) исчезла, а антигерой Руфус все время путается у себя под ногами.

Все, о чем мечтал изобретательный и свободолюбивый Руфус, было оставить планету Депония, превратившуюся в гигантскую свалку, и отправиться в Элизиум — орбитальную станцию и настоящий рай для высших слоев общества. Гоул, девушка из Элизиума, от которой Руфус когда-то потерял голову, все еще остается ключом к его стремлениям… и к двери, которая ведет в космический рай. Итак, Руфус, кажется, разработал идеальный план.

Однако все, что могло пойти не так, конечно же, пошло не так. Руфус приходит в себя (сначала инкогнито) на борту крейсера среди свирепых приспешников Органона, а Гоул куда-то исчезает. Когда Руфус натыкается на машину для клонирования, он решает, что нашел выход. Клон может помочь ему выбраться из этой переделки. Однако странная ошибка путает все карты, и Гоул снова ускользает от нашего героя. Теперь перед ним три главных задачи: Он должен снова найти Гоул, попасть в Элизиум и спасти Депонию от разрушения, которым грозит ей Органон.

Эти задачи по силам только трем Руфусам — и вот незадачливый изобретатель решает клонировать себя! Это может здорово запутать игрока: Игрок «Прощай, Депония!» должен управлять всеми тремя Руфусами, так чтобы все задания они выполняли вместе — несмотря на то что Руфус нередко мешает самому себе.

Особенности RePacka:
— За основу взят релиз от R.G. Игроманы
— Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
— Игровые архивы не тронуты
— Версия игры — v1.1.4.3284
— Время установки — 4 минуты
RePack by SEYTER

Goodbye Deponia (2013/PC/Rus) RePack by SEYTER Goodbye Deponia (2013/PC/Rus) RePack by SEYTER Goodbye Deponia (2013/PC/Rus) RePack by SEYTER Goodbye Deponia (2013/PC/Rus) RePack by SEYTER

Название: Goodbye Deponia
Год выхода: 2013
Жанр: Adventure
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: Daedalic Entertainment
Язык интерфейса: Русский | Английский | Французский | Немецкий
Лекарство: Вшита (RELOADED)
Размер: 2,92 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Pentium IV с частотой 2,9 ГГц или любой двухъядерный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 13.5 ГБ

Скачать Goodbye Deponia (2013/PC/Rus) RePack by SEYTER