Герои 6 — Грани Тьмы / Heroes VI — Shades of Darkness (2013/RUS/L)

0

Герои 6 - Грани Тьмы / Heroes VI - Shades of Darkness (2013/RUS/L)

Прошел век после трагических событий «Меч и Магия: Герои VI», определивших судьбу династии Грифонов. Дополнение «Грани Тьмы» рассказывает о поворотных моментах темной истории Асхана в двух оригинальных кампаниях. В них решается судьба отсталого подземного народа и участь умирающего культа Королевы Пауков. От вас зависит будущее легендарных темных эльфов Лиги Теней и некромантов Некрополиса.

Год выпуска: 2 мая 2013
Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Turn-based) / 3D
Разработчик: Black Hole Entertainment и Virtuos
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Бука
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Отсутствует
Размер: 7.34 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / Seven / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2.0 ггц / AMD Athlon X2 5000+ 2.6 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Особенности игры

Овладейте силами Тьмы: ведите темных эльфов Лиги Теней, стремящихся стать мастерами обмана, скрытности и убийства. Их будущее — в союзе с Малассой, Богиней-Драконом Тьмы. Подружитесь с ее таинственными детьми, Безликими, и, если осмелитесь, пробудите легендарных черных драконов!
Новое содержание и оригинальная тактика: 7 новых видов существ, новые классы героев, новые возможности в строительстве и развитии городов, новый скакун, десятки новых артефактов, умений и достижений.
Самые темные пути Асхана: две оригинальные и интересные кампании за легендарных героев, противостоящих злодеям неслыханного размаха. Откройте дивные тонкости Тьмы и помните: всегда есть еще более темный путь!
Незаменимое дополнение к «Героям VI»: «Грани Тьмы» — логическое завершение «Героев VI», обязательное к приобретению для всех поклонников игры.
Независимое дополнение и идеальное знакомство: идеальный способ познакомиться с образцовой игрой «Меч и Магия: Герои VI». «Грани Тьмы» — независимое дополнение, лучшее введение в игровой мир для тех, кто встретился с ним впервые.
Попробуйте уникальную смесь пошаговой стратегии и RPG: исследуйте колоссальные карты, собирайте тонны ресурсов и стройте выдающиеся города. Оттачивайте тактику и развивайте героев, собирайте армию и готовьтесь к битве на тактических батальных картах.
Откройте новые богатства вселенной M&M: фантастические ландшафты и существа Асхана, улучшенные трехмерные виды и доработанные экраны городов.

Установка релиза:
1. Установить игру
2. Ждать таблетку

Скриншоты к игре Герои 6 — Грани Тьмы / Heroes VI — Shades of Darkness (2013/RUS/L)

Скачать игру Герои 6 — Грани Тьмы / Heroes VI — Shades of Darkness (2013/RUS/L)