Sacra Terra: Kiss of Death. Collector’s Edition (2013/ENG/PC/Win All)

0

Sacra Terra: Kiss of Death. Collector's Edition (2013/ENG/PC/Win All)

Парень главной героини, Марк, пропадает прямо во время свидания, на котором он уже хотел было сделать ей предложение руки и сердца. А все бы могло быть иначе, ни прочитай бы он те загадочные слова в таинственной Книге заклинаний, купленной Тиффани на барахолке.

Портал в ад открылся очень быстро и демон поднялся из него, схватил Марка, и оба исчезли в огне. Вам предстоит помочь главной героине победить коварного демона острова Сакра Терра, преодолеть все препятствия, найти ответы на все загадки, решить множество головоломок и помочь девушке вызволить своего парня, отправившись в самый центр пекла! Удастся ли двум влюбленным воссоединиться и больше никогда не разлучаться?

Особенности игры:
В коллекционное издание входит:
* бонусный геймплей
* встроенное прохождение
* обои для рабочего стола
* заставки
* концепт-арт
* саундтрек

Информация об игре:
Название: Sacra Terra: Kiss of Death.Collector’s Edition
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Язык: English
Вакцина: присутствует
Размер: 737 mb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8 Процессор: 1.0 GHz Оперативная память: 512 MB Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0

Скриншоты:
Sacra Terra: Kiss of Death. Collector's Edition (2013/ENG/PC/Win All) Sacra Terra: Kiss of Death. Collector's Edition (2013/ENG/PC/Win All) Sacra Terra: Kiss of Death. Collector's Edition (2013/ENG/PC/Win All)

Скачать Sacra Terra: Kiss of Death. Collector’s Edition (2013/ENG/PC/Win All)