Armored Fist 3 (2012/RUS/PC/Win All)

0

Armored Fist 3 (2012/RUS/PC/Win All)

Третья игра-симулятор американского танка М1А2 «Abrams». Игра наполнена огромным количеством всяких возможностей, функций и опций, причем до такой степени, что разобраться во всём этом человеку, не знакомому с устройством современного танка (или не-фанату танковых симуляторов), будет весьма нелегко.

К тому же вам придется по большому счету выполнять роли всех членов экипажа боевой машины — пересаживаться на место механика-водителя, наводить пушку, держать связь с базой и вылезать из люка, чтобы сжать рукоятки тяжелого пулемета калибра .50… Чтобы разобраться в игре, определенно потребуется немало времени.

В AF3 существует система взаимодействия с другими боевыми единицами, так что без поддержки вы не останетесь (придется и управлять несколькими танками по очереди). Бои проходят на фоне разрывов снарядов, пулеметных очередей и трескучих радиопереговоров.

Особенности игры:
Стоит отметить превосходную графическую сторону игры, а также неплохой звук и весьма подробную и приятную учебную миссию.

К сожалению, AF3 быстро приедается и истреблять всяких арабов и прочих врагов демократии становится просто скучно… Но, тем не менее, игра способна подарить немало радости любителям танковых сражений и современной истории (благо ее можно кроить, не отходя от окуляра прицела).

AF3 — достойный выбор для тех, кому лавры офицера бронетанковых войск не дают покоя по ночам!

Установка:
Монтировать с помощью Daemon Tools
Установить
Играть

Информация об игре:
Название: Armored Fist 3 (PC/RUS)
Жанр: Симуляторы
Платформа: PC
Создатель: NovaLogic
Издатель: NovaLogic
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 580 mb

Cистемные требования:
Процессор: Core 2 Duo 2,2 ГГц
Память: 128 Мб
Видеокарта: 256 Mб, поддержка DirectX 9
Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на ЖД: 150 Мб
DVD-привод: Daemon Tools

Скриншоты:
Armored Fist 3 (2012/RUS/PC/Win All) Armored Fist 3 (2012/RUS/PC/Win All)

Скачать Armored Fist 3 (2012/RUS/PC/Win All)