Мужская верность. Сборник (Аудиокнига)

0

Мужская верность. Сборник (Аудиокнига)

В сборник Мужская верность вошли 4 приключенческий прозведения Джека Лондона.

1. Батар
Батар был помесью волка и эскимосской собаки. Его знакомство со своим будущим хозяином, Леклером, началось с укуса, и с тех пор человек и животное люто ненавидели друг друга. Леклер побоями и унижениями «воспитал» из щенка злобного и угрюмого пса, которого боялись и люди и собаки. Ненависть соединила эту странную пару накрепко, и смерть одного из них была лишь вопросом времени…

2. Золотое дно
Два золотоискателя, Кинк и Билл, возвращаются после трехмесячной летней разведки месторождений на Сороковую Милю. Подойдя к поселку на лодке старатели находят его пустым, остался лишь один старик, который сообщает друзьям, что все уехали в Доусон, городок, находящийся в устье Клондайка. Там обнаружена богатая золотая россыпь, и Кинк с Биллом, несмотря на усталость, срочно отправляются делать заявки. И вот участок застолблен, однако партнеры решают продать его, не представляя истинной ценности того, что продают…

3. Осколок третичной эпохи
На полярной стоянке, вдалеке от цивилизации, встретились два охотника. У одного из них странная обувь, и он утверждает, что она из шкуры мамонта…

4. Тысяча дюжин
Предприимчивый американец собирается заработать большую сумму денег на доставке с материка и перепродаже яиц в Доусоне. Точно рассчитав расходы и заложив свое имущество, он закупает товар и везет его на север. Но расчеты, гладкие на бумаге, оказываются неверными, а дорога к приискам — слишком тяжелой. Преодолев все трудности путешествия, предприниматель в конце концов доставляет тысячу дюжин яиц в Доусон…

Название: Мужская верность. Сборник
Автор: Джек Лондон
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Издательство: Самиздат
Жанр: приключения
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 02:26:11
Размер файла: 137.85 MB
Язык: русский

Скачать Мужская верность. Сборник (Аудиокнига)