Амир Дехлеви — Восемь Райских Садов (Аудиокнига)

0

Амир Дехлеви - Восемь Райских Садов (Аудиокнига)

Во все времена и взрослые, и дети учились, читая волшебные сказки.

Восточная поэма-сказка-притча «Восемь райских садов» последнее и лучшее произведение величайшего индийского мудреца, поэта и музыканта 13 века Амира Хосрова Дехлеви.Уже семь столетий люди всех стран с громадным удовольствием читают и пересказывают эти мудрые сказки, переданные в безупречной поэтической форме.

Известно, что Хосров был учеником индийского волшебника Низамаддина Аулия, главы суфийского ордена «Чиштия». Поэтому суфийские сказки имеют три смысла: исторический, социальный и эзотерический.

В этой поэме зашифрован основной космический закон, знание которого даёт реальную власть Человеку Знания. Есть даже сказка о Сокровище, закопанном в саду и оставленном Отцом в наследство своим сыновьям. Под «Отцом» понимается Бог, под «сыновьями» — люди, под «Сокровищами» — Знание. «Восемь райских садов» это и есть та территория, которую надо «вскопать», чтобы найти «Сокровище».

Эту древнюю, но скрытую от глупых и алчных людей, «жемчужину мудрости» обретёт лишь добросовестный и думающий человек, который привык делать добро не только для себя, но и для других людей.

Автор: Амир Дехлеви
Название: Восемь Райских Садов
Исполнитель: Орбу Татьяна
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: Сказка-притча
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 365,0 Mb
Общее время звучания: 6:36:00

Скачать аудиокнигу Амир Дехлеви — Восемь Райских Садов